>
>
Appartement 4 personnes vue Montagne

Appartement 4 personnes vue Montagne

La Toussuire, La Toussuire, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement 4 personnes vue Montagne - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a bath. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has an electric kettle, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 1 bed.
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Küche:
Küche, Wasserkocher
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Bathroom Facilities:
Badewanne

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Silver
15 km
Cartman
16 km
La Grotte du Yeti
31 km
Le Tonneau
250 Mehr über das Zimmer
Blue Ice
150 Mehr über das Zimmer
Le Petit Creux
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Coq de Bruyères
100 Mehr über das Zimmer
TS Côtes du Bois
300 Mehr über das Zimmer
La Musique
500 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Jean-de-Maurienne - Vallée de l'Arvan
16 km
Gare SNCF St-Avre - La Chambre
27 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
97 km

Leistungen - Appartement 4 personnes vue Montagne

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Appartement 4 personnes vue Montagne ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo genau liegt Appartement 4 personnes vue Montagne?

Appartement 4 personnes vue Montagne liegt in La Toussuire, La Toussuire, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Appartement 4 personnes vue Montagne?

Um die genauen Preise im Appartement 4 personnes vue Montagne zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen werden im Appartement 4 personnes vue Montagne gesprochen?

Appartement 4 personnes vue Montagne beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Appartement 4 personnes vue Montagne erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc National des Ecrins (10 km), Ancien Evêché (7.5 km), Palais Épiscopal (7.5 km) and Ancien Closher Église Notre-Dame (7.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Appartement 4 personnes vue Montagne vom Stadtzentrum entfernt?

Appartement 4 personnes vue Montagne liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Appartement 4 personnes vue Montagne verfügbar?

Appartement 4 personnes vue Montagne verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Appartement 4 personnes vue Montagne kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Ist im Appartement 4 personnes vue Montagne ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement 4 personnes vue Montagne organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartement 4 personnes vue Montagne und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 97 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!